Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
*Пожалуйста, заполните все поля, они обязательны.








Результативность участия в конкурсах, соревнованиях, смотрах и т.п. районного, городского, областного и других уровней в 2016 – 2017 учебном году

 

1.     Районная акция «Неделя защиты животных»

1 место – Лукина Екатерина 1а (Китаева Г.В.)

3 место – Полева Александра 2б (Синицына А.Г.)

2.     Участие в районных соревнованиях «Папа, мама, я – дружная спортивная семья – 2016г» (семья Бондарь Вероники 2б, Синицына А.Г.)
3.     Участник Международного творческого конкурса «Подарок для папы» - Рябов Максим (2б, Синицына А.Г.)
4.     2 место в районном конкурсе чтецов «Тихая моя Родина…» - Горожанцев Александр, 11а (рук-ль Мастерова А.А.)
5.     1 место в районных педагогических чтениях (Белоусова Е.В.)
6.     1 место – в районных соревнованиях по пионерболу (7б,8б Антипова Е.В.)
7.     1 место – в районном конкурсе «Народный подвиг во имя России» (6б,6в,7а класы, руководитель Кузнецова О.Н.)
8.     Районная выставка ДПТ – 2017г

Районной комиссией было выбрано 38 работ:

Бутрюмова Анна - 9б (6 работ, Макарова О.В.)

Павлычева Светлана – 2а (2 работы, Выропаева С.И.)

Зотова Валерия – 2а (1 работа, Выропаева С.И.)

Голякова Анастасия – 4б (1 работа, Манченко С.В.)

Полякова Анастасия – 8а (1 работа, Макарова О.В.)

Епишина Дарья – 10а (1 работа, Макарова О.В.)

Кульчицкий Андрей – 2в 91 работа, Горяинова Е.В.)

Трескина Дарья – 10а (2 работы, Макарова О.В.)

Карпова Ольга – 7а (1 работа, Синицына А.Г.)

Якимова Вика – 3а (1 работа, Аслезова С.А.)

Дмитриева Екатерина – 10а (1 работа, Макарова О.В.)

Евграфова Анастасия – 3а (1 работа, Аслезова С.А.)

Костюченко Ольга – 10а (2 работы, Макарова О.В.)

Смирнов Артём – 2а (1 работа, Выропаева С.И.)

Фарафонтов Денис – 9а (3 работы, Макарова О.В.)

Сорокина Милена – 1в (1 работа, Семерова О.В.)

Мусин Максим – 1а (1 работа, Китаева Г.В.)

Ларина Анастасия – 7а (2 работы, Белоусова Е.В.)

Тамаева Евгения – 1в (1 работа, Семерова О.В.)

Рябов Максим – 2б (1 работа, Синицына А.Г.)

Тупикина Ольга – 11а (2 работы, Ненашева Е.В.)

Барышникова Анастасия – 6в (1 работа, Макарова О.В.)

 Эсаулова Екатерина – 11а (5 работ, Ненашева Е.В.)

Новикова Ангелина – 11а (1 работа, Ненашева Е.В.)

Сидорова Екатерина – 11а (4 работы, Ненашева Е.В.)

Победители в районе:

Полякова Анастасия (8а, Макарова О.В.)

Новикова ангелина (11а, Ненашева Е.В.)

Бутрюмова Анна (9б, Макарова О.В.)

Фарафонтов Денис (9а, Макарова О.В., Белоусова Е.В.)

Костюченко Ольга (10а, макарова О.В.)

Отмечены на городской выставке –Полякова А. (8а, Макарова О.В.) и Новикова А. (11а, Ненашева Е.В.)

9.      Участие в городской акции «Неделя защиты животных» - Лукина Екатерина 1а (Китаева Г.В.)
10.     3 место – Всероссийский конкурс детского творчества «Зима, мороз и новогодние приключения» (Уханова Вероника 1а, Китаева Г.В.)
11.     3 место в Первенстве Нижегородской области по бочча (4б, 5б, 8б - Миронова О.Е.)
12.     3 место в районном фестивале «Мы за ЗОЖ» (10 класс, руководители - Васильева Е. В. И Аганина К.И.)
13.     1 место в районном конкурсе буклетов по ЗОЖ – (10а, Васильева Е.В.)
14.     Районный конкурс иллюстраций к любимой православной книге, в рамках мероприятия «День православной книги»

1 место – Фролова Софья (4а, Романова С.В.)

2 место – Гордеева Юлия (4б, Манченко С.В.)

3 место – Смирнова Виктория (4б, Манченко С.В.)

15. 3 место в районной игре «Правовой брей-ринг» (10а, Спиридонова Н.Н.)

16. 3 место в районной интеллектуальной игре «Марафон здоровья» (8б, Матвеева С.И.)

17. 3 место в районном профориентационном фестивале «Личность. Карьера. Успех» (10а, 11а – Васильева Е.В.)

18. 3 место в районном конкурсе-фестивале по английскому языку (6б, Матвеева С.И.)

19. 2 место – районный смотр детских объединений (ДО «Ритм» - Васильева Е.В.)

20. 1 место – районный смотр органов ученического самоуправления (старший актив школы «САШко» - Васильева Е.В.)

21. Районный географический конкурс компьютерных презентаций «Моя малая Родина» (руководитель - Белоусова Е.В.)

Победитель – (Манченко Максим, 8а)

Победитель – (Фарафонтов Д. 9а, Бутрюмова А.9б)

Победитель – (Карпова О., Пискарева А. – 7а)

22. Районный конкурс детских работ «Новогодний серпантин»

1 место – Якимова Вика (3а, Аслезова С.А.)

1 место – Худошин Максим (5а, Васильева Е.В.)

1 место – Павлова Вероника (2б, Синицына А.Г.)

2 место – Карасёв Артем (2б, Синицына А.Г.)

2 место – Карпова Ольга (7а, Синицына А.Г.)

2 место – Сорокина Милена (1в, Семерова О.Н.)

3 место – Кривеншив Михаил (1в, Семерова О.В.)

23. 2 место в районном конкурсе «В гостях у пернатых» (3а, Аслезова С.А.)

24. 2 место в районных соревнованиях по волейболу (6б, 9а, 10а, 11а – руководители: Лапин В.П., Антипова Е.В., Миронова О.Е.)

25. 1 место в районном смотре музеев «Музей истории школы» (6в, 9б - Макарова О.В.)

26. 1 место в городском смотре музеев «Музей истории школы» (6в, 9б – Макарова О.В.)

27. 1 место в районном смотре музеев «Музей народного быта, промыслов и ремёсел» (6в, 9б - Макарова О.В.)

28. 1 место в городском смотре музеев «Музей народного быта, промыслов и ремесел» (6в, 9б – Макарова О.В.)

29. 1 место в районном этапе городского конкурса выставок, номинация «А музы не молчали» - выставка «Лучший поэт Волги» (5а, 6в, 9б, 6б – руководители Макарова О.В и Белоусова Е.В.)

30. 1 место в городском конкурс временных выставок «Юные хранители славы нижегородцев», номинация «Выставка в паспортизированном музее» - выставка «Лучший поэт Волги» (5а, 6в, 9б, 6б – руководители Макарова О.В и Белоусова Е.В.)

31. 1 место в районном этапе городского конкурса «Юный экскурсовод», номинация «История обычных вещей (5а, 7а, 9а – руководители Макарова О.В. и Белоусова Е.В.)

32. 1 место в XX городском конкурсе «Юный экскурсовод», номинация «История обычных вещей». Экскурсия – «Где линейка – нет проблем…» (5а, 7а, 9а – руководители Макарова О.В. и Белоусова Е.В.)

33. 1 место в районном этапе городского конкурса выставок «История обычных вещей». Выставка «Где линейка – нет проблем…) (5а, 7а, 9а, 6в, 9б, 10а, 8б, 11а – руководители Макарова О.В. и Белоусова Е.В.)

34. 1 место в XI городском конкурсе выставок «История обычных вещей». Выставка «Где линейка – нет проблем…) (5а, 7а, 9а, 6в, 9б, 10а, 8б, 11а – руководители Макарова О.В. и Белоусова Е.В.)

35. 1 место в районном этапе городского конкурса «Юный экскурсовод». Экскурсия – «Лучший поэт Волги» (5а, 7а, 9а – руководители Макарова О.В. и Белоусова Е.В.)

36. 2 место в XX городском конкурсе «Юный экскурсовод». Экскурсия – «Лучший поэт Волги» (5а, 7а, 9а – руководители Макарова О.В. и Белоусова Е.В.)

37. Городской конкурс «Твоё время»

1 место – Макарова О.В.

1 место – Лапина И.А., Щекина М.А.

3 место – Белоусова Е.В.

38. 1 место в городском смотре-конкурсе по профилактике асоциального поведения обучающихся (Лапин В.П., Васильева Е.В., Медвежова Н.В., Спиридонова Н.Н.)

39. Победитель городской акции «Синичкин дом» - Карасев Артем, 2б (Синицына А.Г.)

40. Участие в городском конкурсе на лучшую кормушку (3а, Аслезова С.А.)

41. Городской конкурс «Мой Нижний Новгород»

1 место – Фролова Дарья (5а, Васильева Е.В.)

2 место – Березин Илья (5а, Васильева Е.В.)

2 место – Бирюкова Екатерина (6б, Кузнецова О.Н.)

42. Финалисты городского смотра органов ученического самоуправления общеобразовательных учреждений города Нижнего Новгорода (старший актив школы «САШко» - руководитель Васильева Е.В.)

43. Участие в городском проекте «Я за себя отвечаю» (8б, 10а – Васильева Е.В.)

44. Участники районного конкурса чтецов «Вдохновение»

Довбишь Василий – 3а (Аслезова С.А.)

Чанаева Дарья – 6б (Мигункина М.А.)

Возатова Юлия – 10а (Мигункина М.А.)

45. Диплом 1 степени в областном конкурсе музеев образовательных организаций Нижегородской области (Макарова О.В.)

46. 2 место в Нижегородских областных соревнованиях по БОЧЧА – 2016 (4б,  5б - Миронова О.Е.)

47. 2 место в городских соревнованиях по гол-болу (4б, 5б, 8б – Миронова О.Е.)

48. 3 место в городских соревнованиях по волейболу сидя (5б, 7б – Миронова О.Е.)

49. Участие в IV Областной Портфолио-Конференции на гражданско-правовую тематику «Во имя справедливости и права!» (9а, 9б, 10а, 11а – актив «САШко»; руководитель Васильева Е.В.)

50. 2 место в областном антинаркотическом конкурсе «Мы выбираем жизнь» (Васильева Е.В.)

51. 1 место – в международном конкурсе «Экологический брей-ринг» (Ахмедов Керам, 5а, Васильева Е.В.)

52. Диплом 3 степени в VII межрегиональном фестивале мастеров авторской куклы «Страна кукляндия» (Фарафонтов Денис, 9а – Белоусова Е.В., Макарова О.В.)

53. 1 место – Всероссийский дистанционный конкурс «Мой четвероногий друг» (Корнилов Тимофей, 1б – Сухарова Т.Ю.)

54. Диплом 1 степени во Всероссийском конкурсе творческих работ «Сказочная шкатулка» (Корнилов Тимофей, 1б – Сухарова Т.Ю.)

55. Диплом 1 степени Всероссийского конкурса «Ярмарка талантов», в номинации «Пейзаж» (Корнилов Тимофей, 1б – Сухарова Т.Ю.)

56.  Диплом 1 степени во Всероссийском конкурсе творческих работ «Сказочная шкатулка» (Корнилов Даниил, 2в – Горяинова Е.В.)

57. Диплом 1 степени во Всероссийском конкурсе творческих работ «Здравствуй, осень!» (Корнилов Даниил, 2в – Горяинова Е.В.)

58. 1место во Всероссийском дистанционном конкурсе творческих работ «Мой четвероногий друг». Номинация - ДПТ (Корнилов Даниил, 2в – Горяинова Е.В.)

59. 1 место в Международном конкурсе по математике  «Поверь в себя» (Климонина Алиса, 1в, Семерова О.В.)

60. Участники X Юбилейного Всероссийского заочного конкурса учебных проектов в образовательной области «Технология» имени М.И. Гуревича (Трескина Дарья, 10 класс и Бутрюмова Анна, 9б класс; руководитель Макарова О.В.)

61. Участник Международного творческого конкурса «8 марта – праздник бабушек и мам» - Рябов Максим (2б, Синицына А.Г.)