Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
*Пожалуйста, заполните все поля, они обязательны.








Сведения о кружках и секциях в МБОУ «Школа №73»

на 2017-2018 учебный год

 

Название кружка

Ф.И.О.

руково

дителя

Расписание занятий

Источник

финансиро

вания

(род. средства, бюджет)

День

 недели

время

1.

«Мы юные экскурсоводы»

Кузнецова О.Н.

Четверг

14:00- 16:00

бюджет

2.

«Материнская школа»

9-11 классы

Васильева Е.В.

Суббота

14:00-15:00

бюджет

3

«Формирование логических учебных действий»

Спиридонова Н.Н.

Пятница

12:15-

14:15

бюджет

4

«Музыкальный серпантин»

5-11 классы

 

Невская Т.А.

 

Понедельн.

14:30-16:30

 

бюджет

5

«Непоседы»

3-4 классы

(2 группы)

 

Невская Т.А.

 

Четверг

14:15-15:00

15:00-15:45

 

бюджет

6

«Домисолька»

1-2 классы

(2 группы)

 

Невская Т.А.

 

Пятница

14:15-15:00

15:00-15:45

 

бюджет

7

«Юные зарничники»

7-11 классы

Медвежова Н.В.

Среда

14:00-

15:00

бюджет

8

«Умники и умницы»

2 классы

Китаева Г.В.

Четверг

Пятница

12:15-

13:15

бюджет

9.

«Занимательный русский язык»

Семерова О.В.

Понедельн.

12:15-

13:15

бюджет

10.

«Путешествие в мир экологии»

Семерова О.В.

Пятница

12:15-

13:15

бюджет

11.

«Волшебница»

Макарова О.В.

Среда

14:00-

16:00

бюджет

12.

«Школьный музей»

Макарова О.В.

Вторник

14:00-

16:00

бюджет

13.

«Кладовая народных ремёсел»

Макарова О.В.

Пятница

14:00-

16:00

бюджет

14.

«Волейбол»

 

Лапин В.П.

Понед.

Среда

17:00-19:00

бюджет

15.

«Подвижные игры»

1-2  классы

Миронова О.Е.

Среда

14:00-15:00

бюджет

16.

«Детский фитнес»

1-2  классы

Миронова О.Е.

Вторник

14:00-

15:00

бюджет

17.

«Фитнес в школе»

5-6 классы

Миронова О.Е.

Четверг

14:00-

15:00

бюджет

18.

«Занимательная география»

Белоусова Е.В.

Четверг

 

14:00-15:00

бюджет

19.

«Экология и мы»

Пантелеева О.Ю.

Среда

14:30-

15:30

бюджет

20.

 

«Послушные узелки»

 

Чечикова Н.В.

 

Вторник

14:00-

16:00

ДДТ Московского района

21.

 

«Рукопашный бой»

 

Иванов Н.В.

Понед.

Среда

Пятница

14:00-17:00

ДДТ Московского района

22.

«Рукопашный бой»

 

Молева О.П.

Вторник

Четверг

Суббота

14:00-17:00

ДДТ Московского района

23.

 

«Хореографический»

 

Моисеева С.В.

Понед.

Среда

 

12 00 – 15 00

ДДТ Московского района

 

Директор школы:                                              В.П. Лапин